ФНЛ 2020 2021 - Футбол Первая Лига России Итоги игр

Футбольная Национальная Лига
Россия Первая Лига
Текущий тур: 37
РОССИЯ :
Тур 37
17.04 17:00
Алания
1 - 1
Торпедо Москва
1
1
17.04 16:00
Динамо Брянск
2 - 1
Краснодар 2
2
1
17.04 16:00
Нефтехимик
3 - 2
Акрон Тольятти
3
2
17.04 16:00
Нижний Новгород
2 - 0
Чайка
2
0
17.04 15:00
Чертаново
0 - 4
СКА-Хабаровск
0
4
17.04 15:00
Текстильщик
0 - 0
Шинник
0
0
17.04 14:00
Спартак Москва 2
2 - 0
Волгарь
2
0
17.04 14:00
Крылья Советов
5 - 1
Факел
5
1
17.04 14:00
Иртыш Омск
0 - 1
Балтика
0
1
17.04 13:00
Енисей
1 - 2
Оренбург
1
2
17.04 12:00
Томь
0 - 0
Велес Москва
0
0
Тур 36
12.04 17:30
Волгарь
0 - 1
Крылья Советов
0
1
11.04 19:00
Балтика
0 - 1
Томь
0
1
11.04 16:00
Чайка
0 - 1
Енисей
0
1
11.04 16:00
Нефтехимик
2 - 2
Торпедо Москва
2
2
11.04 16:00
Краснодар 2
2 - 0
Иртыш Омск
2
0
11.04 15:00
Чертаново
2 - 4
Велес Москва
2
4
11.04 15:00
Акрон Тольятти
1 - 1
Динамо Брянск
1
1
11.04 15:00
Факел
1 - 0
Текстильщик
1
0
11.04 15:00
Шинник
0 - 1
Алания
0
1
11.04 13:00
Оренбург
5 - 2
Спартак Москва 2
5
2
11.04 08:00
СКА-Хабаровск
0 - 1
Нижний Новгород
0
1
Тур 35
07.04 19:00
Нижний Новгород
1 - 0
Велес Москва
1
0
07.04 19:00
Чертаново
1 - 2
Балтика
1
2
07.04 18:00
Текстильщик
1 - 1
Волгарь
1
1
07.04 18:00
Нефтехимик
1 - 1
Шинник
1
1
07.04 18:00
Динамо Брянск
0 - 1
Торпедо Москва
0
1
07.04 16:00
Оренбург
3 - 0
Чайка
3
0
07.04 16:00
Алания
2 - 0
Факел
2
0
Тур 15
07.04 15:00
Акрон Тольятти
1 - 1
Иртыш Омск
1
1
Тур 35
07.04 14:30
Томь
1 - 1
Краснодар 2
1
1
07.04 14:30
Енисей
2 - 0
СКА-Хабаровск
2
0
Тур 34
03.04 19:00
Балтика
1 - 2
Нижний Новгород
1
2
03.04 16:00
Факел
1 - 1
Нефтехимик
1
1
03.04 16:00
Торпедо Москва
1 - 0
Иртыш Омск
1
0
03.04 16:00
Чайка
0 - 2
Спартак Москва 2
0
2
03.04 16:00
Волгарь
1 - 0
Алания
1
0
03.04 15:00
Шинник
0 - 1
Динамо Брянск
0
1
03.04 14:00
Велес Москва
1 - 1
Енисей
1
1
03.04 14:00
Акрон Тольятти
0 - 0
Томь
0
0
03.04 14:00
Крылья Советов
4 - 0
Текстильщик
4
0
03.04 08:00
СКА-Хабаровск
1 - 0
Оренбург
1
0
02.04 14:00
Краснодар 2
1 - 0
Чертаново
1
0
Тур 33
28.03 16:00
Алания
0 - 1
Крылья Советов
0
1
28.03 16:00
Нефтехимик
1 - 1
Волгарь
1
1
28.03 16:00
Нижний Новгород
3 - 0
Краснодар 2
3
0
28.03 15:00
Чайка
2 - 1
СКА-Хабаровск
2
1
28.03 15:00
Чертаново
0 - 1
Акрон Тольятти
0
1
28.03 15:00
Динамо Брянск
0 - 2
Факел
0
2
28.03 14:00
Иртыш Омск
0 - 0
Шинник
0
0
28.03 14:00
Спартак Москва 2
1 - 1
Текстильщик
1
1
28.03 13:00
Енисей
1 - 2
Балтика
1
2
28.03 13:00
Оренбург
3 - 0
Велес Москва
3
0
28.03 11:00
Томь
1 - 0
Торпедо Москва
1
0
Тур 32
24.03 20:30
Балтика
1 - 2
Оренбург
1
2
24.03 19:00
Торпедо Москва
3 - 0
Чертаново
3
0
24.03 18:30
Велес Москва
0 - 1
Чайка
0
1
24.03 17:30
Волгарь
2 - 1
Динамо Брянск
2
1
24.03 17:00
Текстильщик
0 - 2
Алания
0
2
24.03 15:00
Акрон Тольятти
0 - 0
Нижний Новгород
0
0
24.03 15:00
Краснодар 2
0 - 2
Енисей
0
2
24.03 15:00
Шинник
2 - 3
Томь
2
3
24.03 15:00
Факел
3 - 1
Иртыш Омск
3
1
24.03 15:00
Крылья Советов
2 - 0
Нефтехимик
2
0
24.03 12:00
СКА-Хабаровск
3 - 0
Спартак Москва 2
3
0
Тур 31
20.03 16:00
Нижний Новгород
4 - 1
Торпедо Москва
4
1
20.03 16:00
Чайка
0 - 1
Балтика
0
1
20.03 15:00
Текстильщик
0 - 1
Нефтехимик
0
1
20.03 15:00
Чертаново
2 - 2
Шинник
2
2
20.03 15:00
Динамо Брянск
0 - 2
Крылья Советов
0
2
20.03 14:00
Спартак Москва 2
3 - 3
Алания
3
3
20.03 14:00
Иртыш Омск
1 - 0
Волгарь
1
0
20.03 13:00
Оренбург
1 - 0
Краснодар 2
1
0
20.03 13:00
Енисей
0 - 1
Акрон Тольятти
0
1
20.03 11:00
Томь
0 - 3
Факел
0
3
20.03 08:00
СКА-Хабаровск
1 - 1
Велес Москва
1
1
Тур 30
14.03 18:00
Балтика
1 - 0
СКА-Хабаровск
1
0
14.03 15:00
Факел
4 - 1
Чертаново
4
1
14.03 15:00
Алания
1 - 1
Нефтехимик
1
1
14.03 15:00
Текстильщик
1 - 0
Динамо Брянск
1
0
14.03 15:00
Акрон Тольятти
1 - 1
Оренбург
1
1
14.03 14:00
Торпедо Москва
0 - 1
Енисей
0
1
14.03 14:00
Велес Москва
5 - 0
Спартак Москва 2
5
0
14.03 14:00
Крылья Советов
3 - 1
Иртыш Омск
3
1
14.03 14:00
Волгарь
2 - 1
Томь
2
1
14.03 14:00
Шинник
1 - 3
Нижний Новгород
1
3
14.03 14:00
Краснодар 2
1 - 1
Чайка
1
1
Тур 29
10.03 18:00
Чертаново
1 - 1
Волгарь
1
1
10.03 17:00
Динамо Брянск
0 - 2
Алания
0
2
10.03 17:00
Чайка
0 - 1
Акрон Тольятти
0
1
10.03 16:00
Иртыш Омск
0 - 1
Текстильщик
0
1
10.03 16:00
Оренбург
3 - 0
Торпедо Москва
3
0
10.03 15:00
Енисей
6 - 0
Шинник
6
0
10.03 14:30
Томь
1 - 3
Крылья Советов
1
3
10.03 14:00
Велес Москва
0 - 1
Балтика
0
1
10.03 14:00
Нижний Новгород
1 - 2
Факел
1
2
10.03 14:00
Спартак Москва 2
0 - 1
Нефтехимик
0
1
10.03 11:30
СКА-Хабаровск
0 - 0
Краснодар 2
0
0
Тур 28
06.03 18:00
Балтика
1 - 0
Спартак Москва 2
1
0
06.03 16:00
Торпедо Москва
1 - 2
Чайка
1
2
Название Баннера
БАННЕР