ФНЛ 2019 2020 - Футбол Первая Лига России Итоги игр

Футбольная Национальная Лига
Россия Первая Лига
Текущий тур: 18
РОССИЯ :
Тур 18
28.10 18:00
Динамо Брянск
1 - 3
Балтика
1
3
28.10 18:00
Чертаново
1 - 2
Чайка
1
2
28.10 18:00
Нефтехимик
5 - 0
Краснодар 2
5
0
28.10 18:00
Крылья Советов
4 - 1
Шинник
4
1
28.10 17:30
Иртыш Омск
1 - 2
Велес Москва
1
2
28.10 17:30
Волгарь
2 - 1
Факел
2
1
28.10 17:00
Алания
5 - 1
Акрон Тольятти
5
1
28.10 16:00
Нижний Новгород
0 - 0
Оренбург
0
0
28.10 16:00
Текстильщик
1 - 3
Торпедо Москва
1
3
28.10 15:00
Спартак Москва 2
1 - 1
Енисей
1
1
28.10 14:30
Томь
1 - 2
СКА-Хабаровск
1
2
Тур 17
24.10 19:00
Балтика
3 - 2
Иртыш Омск
3
2
24.10 17:00
Чайка
1 - 1
Нижний Новгород
1
1
24.10 17:00
Торпедо Москва
2 - 0
Алания
2
0
24.10 17:00
Велес Москва
0 - 0
Томь
0
0
24.10 17:00
Факел
1 - 1
Крылья Советов
1
1
24.10 16:00
Волгарь
2 - 0
Спартак Москва 2
2
0
24.10 15:00
Акрон Тольятти
3 - 4
Нефтехимик
3
4
24.10 14:00
Шинник
0 - 3
Текстильщик
0
3
24.10 14:00
Оренбург
1 - 3
Енисей
1
3
24.10 13:00
Краснодар 2
0 - 0
Динамо Брянск
0
0
24.10 08:00
СКА-Хабаровск
2 - 0
Чертаново
2
0
Тур 16
17.10 19:00
Текстильщик
0 - 0
Факел
0
0
17.10 17:00
Алания
4 - 4
Шинник
4
4
17.10 17:00
Торпедо Москва
4 - 0
Нефтехимик
4
0
17.10 17:00
Динамо Брянск
2 - 0
Акрон Тольятти
2
0
17.10 16:00
Нижний Новгород
1 - 0
СКА-Хабаровск
1
0
17.10 15:00
Крылья Советов
3 - 0
Волгарь
3
0
17.10 14:00
Иртыш Омск
0 - 0
Краснодар 2
0
0
17.10 14:00
Спартак Москва 2
0 - 3
Оренбург
0
3
17.10 13:00
Енисей
3 - 2
Чайка
3
2
17.10 13:00
Велес Москва
3 - 0
Чертаново
3
0
17.10 12:00
Томь
0 - 1
Балтика
0
1
Тур 15
13.10 20:30
Балтика
1 - 2
Чертаново
1
2
13.10 19:30
Торпедо Москва
3 - 0
Динамо Брянск
3
0
13.10 19:00
Велес Москва
1 - 3
Нижний Новгород
1
3
13.10 19:00
Факел
0 - 0
Алания
0
0
13.10 18:30
Шинник
1 - 2
Нефтехимик
1
2
13.10 18:00
Крылья Советов
2 - 1
Спартак Москва 2
2
1
13.10 18:00
Чайка
0 - 1
Оренбург
0
1
13.10 17:30
Волгарь
0 - 0
Текстильщик
0
0
13.10 16:00
Иртыш Омск
1 - 0
Акрон Тольятти
1
0
13.10 14:30
Краснодар 2
2 - 0
Томь
2
0
13.10 11:30
СКА-Хабаровск
0 - 1
Енисей
0
1
Тур 14
09.10 18:30
Нижний Новгород
2 - 1
Балтика
2
1
09.10 18:00
Нефтехимик
3 - 1
Факел
3
1
09.10 18:00
Чертаново
1 - 0
Краснодар 2
1
0
09.10 18:00
Динамо Брянск
2 - 0
Шинник
2
0
09.10 17:00
Алания
2 - 0
Волгарь
2
0
09.10 16:00
Оренбург
2 - 2
СКА-Хабаровск
2
2
09.10 16:00
Спартак Москва 2
1 - 2
Чайка
1
2
09.10 16:00
Иртыш Омск
0 - 2
Торпедо Москва
0
2
09.10 15:00
Енисей
2 - 0
Велес Москва
2
0
09.10 14:30
Томь
2 - 1
Акрон Тольятти
2
1
09.10 14:00
Текстильщик
0 - 3
Крылья Советов
0
3
Тур 13
04.10 19:00
Балтика
1 - 0
Енисей
1
0
04.10 17:00
Краснодар 2
2 - 3
Нижний Новгород
2
3
04.10 17:00
Факел
0 - 0
Динамо Брянск
0
0
04.10 17:00
Торпедо Москва
1 - 0
Томь
1
0
04.10 16:00
Волгарь
3 - 1
Нефтехимик
3
1
04.10 15:00
Текстильщик
0 - 2
Спартак Москва 2
0
2
04.10 15:00
Крылья Советов
2 - 0
Алания
2
0
04.10 14:00
Акрон Тольятти
1 - 0
Чертаново
1
0
04.10 14:00
Велес Москва
1 - 1
Оренбург
1
1
04.10 10:00
СКА-Хабаровск
0 - 0
Чайка
0
0
Тур 12
27.09 18:00
Нефтехимик
1 - 1
Крылья Советов
1
1
27.09 18:00
Чайка
0 - 2
Велес Москва
0
2
27.09 17:00
Алания
3 - 1
Текстильщик
3
1
27.09 17:00
Динамо Брянск
0 - 1
Волгарь
0
1
27.09 16:00
Оренбург
2 - 2
Балтика
2
2
27.09 16:00
Нижний Новгород
3 - 0
Акрон Тольятти
3
0
27.09 15:00
Чертаново
0 - 0
Торпедо Москва
0
0
27.09 14:00
Спартак Москва 2
1 - 0
СКА-Хабаровск
1
0
27.09 14:00
Иртыш Омск
1 - 0
Факел
1
0
27.09 13:00
Енисей
0 - 1
Краснодар 2
0
1
Тур 11
23.09 20:00
Балтика
0 - 1
Чайка
0
1
23.09 19:30
Торпедо Москва
0 - 2
Нижний Новгород
0
2
23.09 19:00
Велес Москва
1 - 0
СКА-Хабаровск
1
0
23.09 19:00
Алания
2 - 1
Спартак Москва 2
2
1
23.09 19:00
Факел
0 - 0
Томь
0
0
23.09 18:30
Шинник
1 - 1
Чертаново
1
1
23.09 18:00
Крылья Советов
7 - 0
Динамо Брянск
7
0
23.09 18:00
Нефтехимик
4 - 0
Текстильщик
4
0
23.09 17:30
Волгарь
1 - 1
Иртыш Омск
1
1
23.09 15:30
Краснодар 2
1 - 1
Оренбург
1
1
Тур 10
19.09 18:00
Чайка
2 - 1
Краснодар 2
2
1
19.09 18:00
Нефтехимик
0 - 0
Алания
0
0
19.09 17:30
Иртыш Омск
0 - 4
Крылья Советов
0
4
19.09 17:00
Динамо Брянск
1 - 0
Текстильщик
1
0
19.09 16:00
Нижний Новгород
3 - 0
Шинник
3
0
19.09 16:00
Оренбург
0 - 0
Акрон Тольятти
0
0
19.09 15:00
Спартак Москва 2
2 - 1
Велес Москва
2
1
19.09 15:00
Чертаново
0 - 3
Факел
0
3
19.09 13:00
Томь
1 - 3
Волгарь
1
3
19.09 08:00
СКА-Хабаровск
0 - 0
Балтика
0
0
Тур 9
13.09 20:00
Балтика
1 - 2
Велес Москва
1
2
13.09 18:00
Нефтехимик
0 - 1
Спартак Москва 2
0
1
13.09 18:00
Торпедо Москва
1 - 2
Оренбург
1
2
13.09 17:00
Текстильщик
2 - 1
Иртыш Омск
2
1
13.09 17:00
Волгарь
1 - 0
Чертаново
1
0
Название Баннера
БАННЕР