Примейра Лига 2020 2021 - Футбол Чемпионат Португалии Итоги игр

Чемпионат Португалии по Футболу
Португалия Премьер Лига
Текущий тур: 14
ПОРТУГАЛИЯ :
Тур 14
16.01 23:30
Тондела
3 - 1
Боавишта
3
1
16.01 18:30
Пасуш де Феррейра
2 - 0
Брага
2
0
16.01 00:00
Порту
1 - 1
Бенфика
1
1
15.01 21:30
Спортинг
1 - 1
Риу Аве
1
1
Тур 13
10.01 23:00
Белененсеш
0 - 2
Пасуш де Феррейра
0
2
10.01 18:00
Farense
3 - 1
Жил Висенте
3
1
09.01 23:30
Боавишта
1 - 1
Санта Клара
1
1
09.01 20:00
Морейренси
2 - 2
Гимарайнш
2
2
09.01 00:00
Фамаликан
1 - 4
Порту
1
4
08.01 22:00
Риу Аве
3 - 0
Портимоненси
3
0
08.01 22:00
Бенфика
2 - 0
Тондела
2
0
08.01 21:00
Nacional
0 - 2
Спортинг
0
2
08.01 00:00
Брага
2 - 1
Маритиму
2
1
Тур 12
05.01 00:15
Портимоненси
2 - 0
Farense
2
0
04.01 22:00
Жил Висенте
0 - 0
Белененсеш
0
0
04.01 20:00
Санта Клара
1 - 1
Бенфика
1
1
04.01 00:00
Порту
3 - 0
Морейренси
3
0
03.01 22:00
Пасуш де Феррейра
2 - 0
Риу Аве
2
0
03.01 18:00
Маритиму
0 - 0
Боавишта
0
0
03.01 16:00
Тондела
1 - 0
Фамаликан
1
0
02.01 21:00
Спортинг
2 - 0
Брага
2
0
Тур 11
30.12 00:00
Гимарайнш
2 - 3
Порту
2
3
29.12 21:45
Морейренси
1 - 0
Санта Клара
1
0
29.12 21:00
Бенфика
2 - 1
Портимоненси
2
1
29.12 00:00
Боавишта
1 - 4
Брага
1
4
28.12 21:45
Риу Аве
1 - 3
Маритиму
1
3
27.12 23:00
Белененсеш
1 - 2
Спортинг
1
2
27.12 20:30
Farense
1 - 1
Пасуш де Феррейра
1
1
27.12 18:00
Фамаликан
0 - 1
Жил Висенте
0
1
27.12 18:00
Nacional
2 - 0
Тондела
2
0
Тур 10
22.12 23:15
Брага
3 - 0
Риу Аве
3
0
21.12 23:15
Санта Клара
0 - 4
Гимарайнш
0
4
20.12 23:00
Порту
2 - 0
Nacional
2
0
20.12 20:30
Жил Висенте
0 - 2
Бенфика
0
2
20.12 18:00
Пасуш де Феррейра
1 - 1
Боавишта
1
1
19.12 23:30
Спортинг
1 - 0
Farense
1
0
19.12 21:00
Тондела
0 - 0
Морейренси
0
0
19.12 18:00
Маритиму
1 - 0
Белененсеш
1
0
18.12 23:30
Портимоненси
0 - 0
Фамаликан
0
0
Тур 9
07.12 23:15
Farense
2 - 1
Маритиму
2
1
06.12 23:00
Бенфика
2 - 1
Пасуш де Феррейра
2
1
06.12 23:00
Белененсеш
2 - 1
Брага
2
1
06.12 20:30
Риу Аве
0 - 0
Боавишта
0
0
06.12 18:00
Nacional
1 - 3
Санта Клара
1
3
05.12 23:30
Порту
4 - 3
Тондела
4
3
05.12 21:00
Фамаликан
2 - 2
Спортинг
2
2
05.12 18:30
Морейренси
1 - 1
Жил Висенте
1
1
05.12 18:30
Гимарайнш
1 - 0
Портимоненси
1
0
Тур 7
02.12 00:45
Морейренси
0 - 1
Пасуш де Феррейра
0
1
Тур 8
30.11 22:00
Маритиму
1 - 2
Бенфика
1
2
29.11 23:00
Брага
1 - 0
Farense
1
0
29.11 20:30
Боавишта
0 - 0
Белененсеш
0
0
29.11 18:00
Портимоненси
1 - 0
Nacional
1
0
29.11 18:00
Жил Висенте
2 - 0
Риу Аве
2
0
28.11 23:30
Спортинг
2 - 1
Морейренси
2
1
28.11 21:00
Санта Клара
0 - 1
Порту
0
1
28.11 00:00
Тондела
0 - 2
Гимарайнш
0
2
27.11 22:00
Пасуш де Феррейра
2 - 0
Фамаликан
2
0
Тур 7
08.11 23:00
Бенфика
2 - 3
Брага
2
3
08.11 20:30
Порту
3 - 1
Портимоненси
3
1
08.11 18:00
Farense
3 - 1
Боавишта
3
1
08.11 18:00
Nacional
2 - 1
Жил Висенте
2
1
07.11 23:30
Гимарайнш
0 - 4
Спортинг
0
4
07.11 21:00
Фамаликан
2 - 1
Маритиму
2
1
07.11 18:00
Тондела
2 - 0
Санта Клара
2
0
06.11 23:30
Белененсеш
0 - 0
Риу Аве
0
0
Тур 6
03.11 00:00
Боавишта
3 - 0
Бенфика
3
0
02.11 21:45
Брага
1 - 0
Фамаликан
1
0
01.11 23:00
Спортинг
4 - 0
Тондела
4
0
01.11 20:30
Жил Висенте
1 - 2
Гимарайнш
1
2
01.11 18:00
Портимоненси
1 - 2
Санта Клара
1
2
31.10 23:30
Маритиму
0 - 0
Nacional
0
0
31.10 21:00
Риу Аве
2 - 0
Морейренси
2
0
31.10 18:30
Белененсеш
1 - 1
Farense
1
1
30.10 23:30
Пасуш де Феррейра
3 - 2
Порту
3
2
Тур 1
29.10 00:45
Спортинг
3 - 1
Жил Висенте
3
1
Тур 5
26.10 23:15
Бенфика
2 - 0
Белененсеш
2
0
25.10 23:00
Гимарайнш
0 - 1
Брага
0
1
25.10 20:30
Фамаликан
2 - 2
Боавишта
2
2
25.10 18:00
Farense
0 - 1
Риу Аве
0
1
25.10 18:00
Морейренси
2 - 1
Маритиму
2
1
24.10 22:30
Порту
1 - 0
Жил Висенте
1
0
24.10 20:00
Санта Клара
1 - 2
Спортинг
1
2
24.10 17:30
Nacional
1 - 1
Пасуш де Феррейра
1
1
23.10 22:30
Тондела
1 - 0
Портимоненси
1
0
Тур 4
19.10 22:15
Боавишта
0 - 1
Гимарайнш
0
1
18.10 22:00
Риу Аве
0 - 3
Бенфика
0
3
18.10 19:30
Farense
3 - 3
Фамаликан
3
3
18.10 17:00
Белененсеш
0 - 0
Морейренси
0
0
18.10 17:00
Пасуш де Феррейра
2 - 1
Санта Клара
2
1
17.10 22:30
Спортинг
2 - 2
Порту
2
2
17.10 20:00
Брага
2 - 1
Nacional
2
1
17.10 17:30
Жил Висенте
1 - 1
Тондела
1
1
17.10 17:30
Маритиму
1 - 2
Портимоненси
1
2
Тур 3
04.10 23:00
Портимоненси
0 - 2
Спортинг
0
2
04.10 20:30
Бенфика
3 - 2
Farense
3
2
04.10 20:30
Фамаликан
1 - 1
Риу Аве
1
1
04.10 17:30
Nacional
0 - 0
Белененсеш
0
0
03.10 23:00
Тондела
0 - 4
Брага
0
4
03.10 20:30
Порту
2 - 3
Маритиму
2
3
Название Баннера
БАННЕР