Высшая Лига РБ 2020 2021 - Футбол Чемпионат Беларуси Итоги игр

Чемпионат Беларуси по Футболу
Беларусь Премьер Лига
Текущий тур: 5
БЕЛАРУСЬ :
Тур 5
18.04 16:00
Рух Брест
5 - 0
Smorgon
5
0
18.04 14:00
Динамо Минск
1 - 2
Гомель
1
2
17.04 20:00
Шахтёр Солигорск
4 - 1
Славия Мозырь
4
1
17.04 18:00
БАТЭ
2 - 1
Энергетик-БГУ
2
1
17.04 16:00
Неман
0 - 2
Минск
0
2
17.04 14:00
Торпедо-БелАЗ
0 - 2
Динамо Брест
0
2
16.04 20:45
Витебск
0 - 0
Слуцк
0
0
16.04 18:00
Sputnik
1 - 5
Ислочь
1
5
Тур 4
11.04 20:00
Шахтёр Солигорск
3 - 0
Smorgon
3
0
11.04 18:00
Славия Мозырь
0 - 2
Витебск
0
2
11.04 16:00
Гомель
2 - 0
Неман
2
0
11.04 14:00
Минск
2 - 2
БАТЭ
2
2
10.04 20:00
Динамо Брест
1 - 1
Динамо Минск
1
1
10.04 16:00
Слуцк
2 - 0
Торпедо-БелАЗ
2
0
10.04 14:00
Ислочь
0 - 1
Рух Брест
0
1
09.04 17:30
Энергетик-БГУ
0 - 1
Sputnik
0
1
Тур 3
04.04 18:00
Рух Брест
0 - 0
Энергетик-БГУ
0
0
04.04 16:00
Славия Мозырь
1 - 1
Smorgon
1
1
04.04 14:00
Динамо Минск
1 - 0
Слуцк
1
0
03.04 20:00
Торпедо-БелАЗ
1 - 0
Витебск
1
0
03.04 18:00
Шахтёр Солигорск
4 - 0
Ислочь
4
0
03.04 16:00
Sputnik
0 - 1
Минск
0
1
03.04 14:00
БАТЭ
3 - 2
Гомель
3
2
02.04 17:30
Неман
0 - 1
Динамо Брест
0
1
Тур 2
21.03 17:00
Гомель
2 - 0
Sputnik
2
0
21.03 15:00
Слуцк
1 - 1
Неман
1
1
20.03 20:00
Минск
2 - 2
Рух Брест
2
2
20.03 18:00
Динамо Брест
0 - 0
БАТЭ
0
0
20.03 16:00
Витебск
0 - 0
Динамо Минск
0
0
20.03 14:00
Энергетик-БГУ
1 - 2
Шахтёр Солигорск
1
2
19.03 20:45
Ислочь
2 - 0
Smorgon
2
0
19.03 18:00
Славия Мозырь
0 - 1
Торпедо-БелАЗ
0
1
Тур 1
14.03 19:00
БАТЭ
3 - 0
Слуцк
3
0
14.03 17:00
Неман
0 - 0
Витебск
0
0
14.03 15:00
Sputnik
0 - 4
Динамо Брест
0
4
13.03 20:45
Шахтёр Солигорск
1 - 0
Минск
1
0
13.03 17:45
Динамо Минск
3 - 0
Торпедо-БелАЗ
3
0
13.03 16:00
Рух Брест
1 - 1
Гомель
1
1
13.03 14:00
Энергетик-БГУ
3 - 0
Smorgon
3
0
12.03 17:30
Ислочь
1 - 0
Славия Мозырь
1
0
Тур und
19.12 13:30
Слуцк
2 - 1
NFK Minsk
2
1
Тур 30
28.11 14:00
Динамо Минск
0 - 0
БАТЭ
0
0
28.11 14:00
Белшина
3 - 7
Рух Брест
3
7
28.11 14:00
Шахтёр Солигорск
4 - 2
Минск
4
2
28.11 14:00
Витебск
2 - 3
Торпедо-БелАЗ
2
3
28.11 14:00
Ислочь
2 - 2
Городея
2
2
28.11 14:00
Динамо Брест
3 - 1
Неман
3
1
28.11 14:00
Славия Мозырь
2 - 1
Энергетик-БГУ
2
1
Тур 29
22.11 14:00
Смолевичи-СТИ
0 - 3
Славия Мозырь
0
3
22.11 14:00
Неман
1 - 0
Слуцк
1
0
22.11 14:00
Городея
1 - 4
Динамо Брест
1
4
22.11 14:00
Торпедо-БелАЗ
2 - 0
Ислочь
2
0
22.11 14:00
Минск
2 - 2
Витебск
2
2
22.11 14:00
Рух Брест
1 - 2
Шахтёр Солигорск
1
2
22.11 14:00
БАТЭ
5 - 0
Белшина
5
0
22.11 14:00
Энергетик-БГУ
2 - 3
Динамо Минск
2
3
Тур 28
08.11 15:00
Славия Мозырь
0 - 1
Динамо Минск
0
1
08.11 13:00
Белшина
1 - 5
Энергетик-БГУ
1
5
07.11 19:00
Шахтёр Солигорск
1 - 1
БАТЭ
1
1
07.11 17:00
Динамо Брест
2 - 3
Торпедо-БелАЗ
2
3
07.11 15:00
Слуцк
0 - 1
Городея
0
1
07.11 13:00
Смолевичи-СТИ
1 - 4
Неман
1
4
06.11 18:00
Витебск
0 - 0
Рух Брест
0
0
06.11 14:30
Ислочь
3 - 4
Минск
3
4
Тур 26
04.11 15:00
Славия Мозырь
1 - 1
Белшина
1
1
Тур 23
01.11 13:00
Энергетик-БГУ
0 - 2
Слуцк
0
2
Тур 25
31.10 15:00
Белшина
1 - 5
Шахтёр Солигорск
1
5
Тур 18
31.10 13:00
Славия Мозырь
1 - 1
Динамо Брест
1
1
Тур 27
26.10 17:00
Торпедо-БелАЗ
4 - 1
Слуцк
4
1
26.10 15:00
Минск
1 - 2
Динамо Брест
1
2
25.10 17:00
Рух Брест
1 - 1
Ислочь
1
1
25.10 15:00
Энергетик-БГУ
1 - 2
Шахтёр Солигорск
1
2
25.10 13:00
Неман
1 - 2
Славия Мозырь
1
2
24.10 18:30
Динамо Минск
3 - 1
Белшина
3
1
24.10 16:30
БАТЭ
3 - 1
Витебск
3
1
24.10 14:30
Городея
4 - 0
Смолевичи-СТИ
4
0
Тур 17
22.10 17:00
Динамо Брест
3 - 1
Слуцк
3
1
Тур 21
21.10 15:00
Минск
2 - 1
Славия Мозырь
2
1
Тур 26
18.10 20:00
Динамо Брест
5 - 2
Рух Брест
5
2
18.10 18:00
Шахтёр Солигорск
0 - 1
Динамо Минск
0
1
18.10 15:45
Ислочь
2 - 2
БАТЭ
2
2
18.10 13:45
Смолевичи-СТИ
1 - 4
Торпедо-БелАЗ
1
4
17.10 18:00
Неман
0 - 1
Городея
0
1
17.10 16:00
Витебск
1 - 0
Энергетик-БГУ
1
0
16.10 15:30
Слуцк
2 - 1
Минск
2
1
Тур 21
02.10 16:00
Динамо Минск
2 - 1
Смолевичи-СТИ
2
1
Тур 25
28.09 16:00
Минск
2 - 1
Смолевичи-СТИ
2
1
27.09 19:00
Рух Брест
5 - 0
Слуцк
5
0
27.09 17:00
Динамо Минск
1 - 0
Витебск
1
0
26.09 20:00
БАТЭ
2 - 4
Динамо Брест
2
4
26.09 18:00
Торпедо-БелАЗ
0 - 1
Неман
0
1
26.09 16:00
Городея
1 - 1
Славия Мозырь
1
1
26.09 14:00
Энергетик-БГУ
1 - 1
Ислочь
1
1
Тур 10
23.09 16:00
Смолевичи-СТИ
0 - 4
Минск
0
4
Тур 24
20.09 13:00
Ислочь
2 - 1
Динамо Минск
2
1
19.09 18:00
Городея
1 - 3
Торпедо-БелАЗ
1
3
19.09 16:00
Динамо Брест
2 - 1
Энергетик-БГУ
2
1
19.09 14:00
Витебск
1 - 1
Белшина
1
1
18.09 18:30
Неман
2 - 0
Минск
2
0
18.09 16:30
Смолевичи-СТИ
0 - 6
Рух Брест
0
6
Название Баннера
БАННЕР